0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.
Меню
2212180@krasko.ru (прием заявок круглосуточный) Оставить заявку
График работы

Пн-пт с 9.00 до 18.00
Сб, вс  выходной

Адреса офис-складов в Екатеринбурге
0
Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Компания КрасКо - Новости

Новинка от «КрасКо»: быстросохнущая грунт-эмаль для бетона «Бетостоун Аква», уже в наличии!
18.06.2020

Компания КрасКо представила новый продукт — быстросохнущую сверхпрочную грунт-эмаль для бетона Бетостоун Аква.

Компания КрасКо предлагает высококачественный состав для защиты бетонных поверхностей и прочих минеральных материалов – быстросохнущую грунт-эмаль с водоотталкивающими свойствами Бетостоун Аква!

Это эффективная грунт-эмаль, предназначена для обработки цементных и бетонных полов, а также лестниц внутри зданий. По составу Бетостоун Аква относится к двухкомпонентным грунт-эмалям и изготовлен на водно-полиуретановой основе. Краска не выделяет токсичных веществ, поэтому считается экологически чистой. Её можно применять для обработки полов и лестниц в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требования, таких как школы, больницы, поликлиники, детские сады.

В результате использования грунт-эмаль:

  • образует прочное и декоративное глянцевое покрытие;
  • делает поверхность устойчивой к влаге;
  • препятствует повышенной истираемости материала;
  • делает поверхность пригодной и достаточно прочной для пешеходных нагрузок уже через 12 часов после покрытия.

Также эмаль Бетостоун Аква устойчива к влиянию ультрафиолетового излучения, поэтому подходит для применения на открытом воздухе. Поверхности после обработки превосходно выдерживают воздействие дождя, снега и повышенного уровня влаги на улице.

Обработка возможна не только на сухое, но и на влажное покрытие (допустимая остаточная влажность до 15%) благодаря водной основе. Здание с бетонным поверхностями, обработанными грунт-эмалью Бетостоун Аква, можно вводить в эксплуатацию уже через три дня. Полное же высыхание при температуре +20 °С происходит уже через 6 часов после нанесения. Работа никогда не была настолько быстрой и эффективной!

Предварительная подготовка к нанесению Бетостоун Аква не требуется. Грунт-эмаль достаточно глубоко проникает в поры, заполняет их и повышает прочность материала. Также можно использовать состав в комбинации с грунт-пропиткой Аквастоун SMT на водно-полиуретановой основе. Системное использование эмали и пропитки увеличивает износостойкость и долговечность покрытия.

К списку новостей
Наверх
Сотрудничество
Яндекс цитирования